12 Глаз бусина Дзи (браслет тигровый глаз)

5200,00
р.

Символ "12 Глаз" - это мощнейший талисман, который добавляет мужества, помогает преодолеть свой страх, победить свои внутренние фобии и добиться признания и успеха в любом деле.

Особенно рекомендуется бусина, если профессия связана с опасностью или требует особых волевых качеств и мужества, проявления силы. Например, военные, полицейские, пожарные, спортсмены.

Также 12 Глазая Дзи подойдет, если вы чувствуете неуверенность, страх, робость, эта Дзи поможет справится. По сути эта бусина, которая помогает стать лидером без страха и сомнений.

Дело в том, что эта Дзи олицетворят 12 тибетских небесных полководцев, что объясняет ее свойства. Также считается, что энергетика бусины связаны с энергетикой легендарного камня Чинтомани из Шамбалы, которая и дает непобедимость для владельца этой бусины


Как это работает?

Бусины дзи -это древние тибетские талисманы, которые обладают мощнейшей силой и энергетикой, которая позволяет защищать своего владельца и приносить ему удачу в определнной сфере жизни.


Почему столько стоит?

На стоимость бусины Дзи прежде всего влияет ее возраст: чем старше, тем дзи сильнее, но и дороже. А также ее физическое состояние, размер и распространенность/редкость Дзи.


===Особенности данной бусины дзи===

Размер бусины дзи: 3.8 х1.3 см
Материал бусины: Агат
Место происхождения: Тибет
Возраст бусины (чем старше, тем больше сила дзи): Старая

Градация возрастов (сила и цена возрастает в зависимости от старости дзи):

  • новая- 0-1 год,;
  • средний возраст-1-15 лет
  • старая-от 15 до 99 лет
  • если возраст свыше 100 лет , то он указа

Что за браслет?

Браслет на специальной тройной резинке, изготавливается по размеру вашей руки.

1. Измерьте ваше запястье в обхвате (диаметр) БЕЗ запаса (впритык). Браслет будет сделан с небольшим запасом, давить не будет.

2. Укажите размер в комментарии к заказу либо после оформления наш менеджер вам позвонит и уточнит.

3. Если у вас есть вопросы по измерению или нет возможности измерить (браслет в подарок), то наш менеджер вам поможет.

4. Если вы хотите данную бусину, но с другим браслетом, сообщите нам после оформления заказа и мы бесплатно заменим камни браслета.


Материал браслета:

Тигровый глаз имеет сильные защитные свойства. Подмечено, что он защищает владельца от неприятностей разного рода, опасностей и напастей. Обостряет чувства и интуицию, что позволяет человеку избегать опасности.

Во-вторых, тигровый глаз обладает прекрасными лечебными свойствами, он помогает быстрее восстанавливаться больному организму. Его можно носить в качестве защитной (профилактической) меры против болезней.

Страна происхождения: Тибет

Как помогает:: Бизнес, Карьера

Возраст:: Старая (сильнее энергетика)

Вид:: 12- глазая Дзи (успех в карьере и спорте)

Made on
Tilda