8 Глаз Дзи + 8 мини Дзи (браслет серая яшма)

315412102
7400,00
р.
Бусина дзи 8 глаз несет в себе сразу два базовых значения.

Первое значение- это жизненное процветание. Важно понимать, что процветание - это более широкое понятие чем богатство, оно может включать в себя и хорошую карьеру, жизнь, благоприятную судьбу.

Второй значение, зашифрованное в 8 глазой дзи - это 8 буддийских благоприятных символов.

Каждый глаз на этой бусине - это врата в одно из восьми буддийских благословений, проливающих свет на жизненный путь её владельца.

Зонт: Это обет защиты. Нося бусину, Вы носите невидимый зонт, который оберегает Вас от болезней и пагубных пристрастий, обещая здоровье и защиту на Вашем пути.

Пара золотых рыб: Символ счастья, свободы и изобилия. Эти рыбы в водах жизни обещают Вам непрерывное движение вперед и гармонию, как в личной, так и в профессиональной жизни. Символ счастья, так как рыбы в воде абсолютно свободны. Плодородие и изобилие, а также благоприятный супружеский союз.

Драгоценная ваза: Сосуд неисчерпаемых сокровищ - ваза богатства - ключ к бесконечному потоку благосостояния и материального изобилия.

Лотос: Цветок чистоты и просветления. Этот символ на бусине — это приглашение к очищению, как ментальному, так и духовному, открывающему путь к настоящей свободе. Помогает отбросить прошлые неудачи и ментальные установки и двигаться дальше.

Белая раковина закрученная вправо: она ведет Вас к мудрости и осознанности в жизни. Помогает фокусироваться на текущем моменте, быть собранным.

Узел бесконечности -символ вечной гармонии и бесконечности. Он напоминает важнейшую вещь, что Вы и Ваша жизнь — часть большого целого, и каждое Ваше действие имеет значение для вашего будущего. Текущим делами вы закладываете фундамент для себя будущего.

Знамя победы: Это знак победы над препятствиями на пути к процветанию и просветлению. Каждое препятствие — это шанс стать сильнее.

Золотое колесо: Колесо дхармы обещает Вам правильный путь в жизни. Этот символ подтверждает, что Вы находитесь на пути к добродетели и гармонии с Вашей кармой.

Эта бусина дзи не просто украшение, она — Ваш персональный проводник к восьми путям благополучия, воплощенный в древних символах, каждый из которых несет свою уникальную силу и обещание. Носите её, и она будет ключом к раскрытию Вашего потенциала и достижению гармонии во всех аспектах Вашей жизни.


Мини Дзи:

"Аристократ" - привлечет в вашу жизнь влиятельных друзей, наставников, партнеров, которые помогут в вашей карьере, бизнесе, учебе и жизни.

"2- Глаза" - это лучший любовный талисман, поможет найти его обладателю или обладательнице настоящую сильную и взаимную любовь, счастливо выйти замуж или жениться.

"Солнце-Луна-Звезда" - воплощает вашу жизненную силу и помогает связать её с вашей судьбой и предназначением.
Усиливает жизненные силы, энергетику человека! Бусина помогает определиться в жизни, начать жить с ясными целями и достичь жизненного благополучия.

Полосатая бусина Дзи - Приносит комфортную жизнь и стабильность

"Денежный крючок" - поможет вам зацепиться за деньги и богатство.

"Небо и Земля" - исправление дисбаланса личности человека, благополучие, везение, достижение целей.

"Лотос" - очищает ум и душу от негатива, лечит душевные раны, дарует привлекательность, харизму, приносит гармонию семейной жизни и взаимоотношений

"Нектарный сосуд "- принесет финансовую удачу, поможет разбогатеть, достичь «сладкой жизни».


Как это работает?

Бусины дзи -это древние тибетские талисманы, которые обладают мощнейшей силой и энергетикой, которая позволяет защищать своего владельца и приносить ему удачу в определенной сфере жизни.

Почему столько стоит?

На стоимость бусины Дзи прежде всего влияет ее возраст: чем старше, тем дзи сильнее, но и дороже. А также ее физическое состояние, размер и распространенность/редкость Дзи.


===Особенности данной бусины Дзи===

Размер бусины Дзи: 3х1 см + 1,2 х 0,8 см
Материал бусины: Агат
Место происхождения: Тибет
Возраст бусины (чем старше, тем больше сила Дзи): новые

Градация возрастов (сила и цена возрастает в зависимости от старости Дзи):
  • новая- 0-1 год,;
  • средний возраст-1-15 лет
  • старая-от 15 до 99 лет
  • если возраст свыше 100 лет , то он указан)

Что за браслет?

Браслет на специальной тройной резинке, изготавливается по размеру вашей руки.

1. Измерьте ваше запястье в обхвате (диаметр) БЕЗ запаса (впритык). Браслет будет сделан с небольшим запасом, давить не будет.

2. Укажите размер в комментарии к заказу либо после оформления наш менеджер вам позвонит и уточнит.

3. Если у вас есть вопросы по измерению или нет возможности измерить (браслет в подарок), то наш менеджер вам поможет.

4.Если вы хотите данную бусину, но с другим браслетом, сообщите нам после оформления заказа и мы бесплатно заменим камни браслета.


Материал браслета:

Яшма - очень сильный энергетически камень, в ней намешано сразу много минералов, поэтому она так сильно и помогает своему владельцу.
Позволит сбалансировать энергетики человека, привести его организм к энергетическому балансу и гармонии.

Защищает человека от негативных влияний и энергетик других людей, сглаза, сильный защитный талисман.

По даосским верованиям яшма считалась «камнем жизни», так как она продлевает жизнь и улучшает состояние всего организма.

Страна происхождения: Тибет

Как помогает:: Привлечение богатства

Возраст:: Новая

Вид:: 8-глазая Дзи (удача во всем)

Made on
Tilda